Михаил Арсеньев

Мне 16. подскажите как быстро привести тело в хорошую физическую форму?

Возможности ходить в тренажерку нет. Подскажите эффективные упражнения. Питание. Имеется 5-ти и 15-ти киллограмовые гантели.

Мария Галова

Ну если ты сумела к 16ти "попу" наесть - бросай курить

Тимур Эгипт

Быстро НИКАК!
Что за ленивая жопа?
Время пошло.

Иди работай над собой.

Меньше слов больше дело.

Ан
Анютка

смотря что ты имеешь в виду под понятием привести себя в форму. Если скинуть пару килограмм то исключить магазинные молочные продукты, не пить сладкие газировки, исключить жаренное и жирное. Кушай с утра каши, с утра количество пищи не контролируй, а потом что хочется, но очень в малых количествах, бегай по утрам по 15 мин хотя бы, зарядка, через месяц будет всё ок) а если именно физические показатели улучшить то много кушать, много бегать, и делать всё что знаешь, отжимания, пресс, приседать, гантельки можно конечно поподнимать, но толку не особо будет)