Олеся Барсукова

Нужен простой совет, как привести разум в форму

Я технический человек, много чего создал своими руками, и много чего придумал. Но последние два месяца, перед ними пришлось уволиться со своей творческой работы, я чувствую себя безруким овощем. Идеи либо не прут, либо ничего не работает. Я опускаюсь в своих глазах. Что можно посоветовать чтобы придти в форму?
Работу я ищу, пытаюсь спать по 8 часов но бестолку

Шамиль Ибатуллин

жену ласкать сильнее

Иван Петухов

Не спи часов до 3-4 ночи, больше думай, смотри на то что ты сделал, хвали себя, критикуй свои работы и мысли, продумывай все на 3 шага вперед, замечай малейшие мелочи вокруг себя. Вспоминай, мечтай, создай свою идею в подсознании и изобрази ее в сознании.

Владимир Дроков

для начала успокойтесь рассудите всё правильно за чашечкой чая (кофе) выберете хорошую работу которая вам по душе, начинайте бегать по утрам избавляться потихоньку от вредных привычек (если они есть)! займитесь полезным делом, помогайте людям, творите разные красивые вещи, радуйтесь жизни и всё будет хорошо=)

!H
!!! Handsome !!!

Иди на биржу труда, там тебе помогут прийти в форму!

Графф Де-Мон Maksimus

Разберите, разбейте и снова соберите что-нибудь, но только не то, что не жалко, а что-нибудь нужное. Лучше всего прочитайте Роберта Стоуна"небесная 911"
В этой книге автор рассказывает о "методе управления сознанием",с помощью которого читающий, следуя определенным инструкциям, может достичь своей цели.