Степан

за сколько можно привести такое тело в форму?

Nik Kl

лучше форму подогнать под тело ))))))))))))))

Иван Маркелов

А где дефект???

Колян

Смотря, что подразумевать под термином ''форма".

Екатерина Бронина

если каждый день по два раза заниматься.. . бег 1 час + 2-3 часа спортзал, то за месяц можно управиться.... главное не лениться и не жрать много....

Наденька Мосолова

Нет, не приведёте

Паша Максимов

первый ощутимый видимый эффект и появление рельефа при правильных тренировках - примерно за полгода (тренировки 3 раза в неделю, силовая + бег/ходьба/степпер, желательно после силовой, так эффективнее) . Каждый день не нужно. Мышцам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен отдых, любым мышцам, даже натренированным. До состояния атлета ну там от 2-3 лет и далее))) )
Смотря что подразумевать под "формой". Если конкретно накачаться - то на это нужно время.
И обязательно скорректировать питание, лучше под руководством тренера.

Алексей Грай

За пару месяцев можно.