Яш
Яшка

При таком раскладе можно ли оставаться в форме и подтянуть своё тело?

Кушать 3 раза в день: завтрак, обед и ужин. После 17.00 не есть. Правильное питание. Не есть мучное, сладкое. Раз в неделю делать разгрузочный день (на воде или яблоках / грейпфрутах)
Качать пресс в течении дня 200 раз, приседать 100-150 раз в день, отжиматься на коленках, прыгать на скакалке по 500 раз в день, много ходить пешком. Можно ли при таком раскладе подтянуть тело?

Катюша Киндзерская

если вы никогда не переносили такие нагрузки регулярно - то да. Есть лучше все-таки хотя бы в 5 (вряд ли вы ложитесь спать в 9). Больше белка, меньше углеводов.

Рашид Алиев

не забывайте, что сладкое исключать полностью нельзя. глюкоза должна поступать в организм, это питание для мозга. и после 17 не есть только в том случае если в 20 в идете спать. рекомендуется не кушать за 3 часа до сна. из личного опыта- мне помогает подсчет калорий- 1800 калорий в сутки, при этом не исключается ничего. результат хороший. плюс спорт.