Людмила Ивчик

Как подтянуть физическую форму?

Мне 15 лет, у меня рост 1,85м. У меня такая проблема, у меня слабые руки, не могу отжаться больше 15 раз, хоть ноги у меня и сильные (благодаря футболу), но с руками и грудаком не очень+мне растяжку тренировть нужно.... Кто может пусть даст пару советов или упражнений.. . Спасибо.

Александра Сидорова

Вконтакте есть много групп посвященные спорту и ЗОЖ, зачастую у них можно найти полезные программы. Например, вот по отжиманиям http://cs305104.userapi.com/v305104133/3fbc/pXW0OUtB1kc.jpg
Но один совет, руки стоит прокачивать в сочетании со спиной
А вообще подходить к этому комплексно и следить за питанием
Удачи