Baxtiyor Sadullaev

Какая моя физическая форма? (Фото снизу)

Я мальчик. Мне 17 лет. Рост 172, вес 75, обхват талии 90. Нормальная ли у меня физическая форма? Есть ли у меня лишний вес (ожирение)?

Оксана Третьюхина

Всё нормально. Обхват талии у мужчин должен быть не больше чем 94
с моей точки зрения вам нужен спорт "качаться"

Анна Комарова

Мое субъективное мнение, что тебе надо подкачать пресс,
а так вполне.... удачи тебе!

Наталья

худеть не надо, пресс подкачай и отлично

Alexandr

думаю для парня вполне нормально )

Ек
Екатерина

Ожирения конечно нет, но занятся спортом не помешает. В будущем следи за питанием, можешь быстро набрать вес, есть склонность к полноте. Сейчас выглядишь отлично, а если подкачаешься- будешь просто красавчик!

Валерия Сизова

17 лет уже вовсе не мальчик, а юноша. Лишний вес есть. Должно быть не более 64 килограмм. Физическая форма никакая. В спорт зал, БЫСТРО!!!!

Vladimir Konovalov

брюхо висит плечи хилые. делать зарядку каждое утро, качать пресс один раз до изнеможения не вставая с кровати утром. проходить пешком каждый день не меньше шести-семи километров. главное ежедневно. через годик будешь красавцем!

Татьяна Степаненко

подкачаться не мешало бы)

Анна Никитина

Спортивная форма? Вы себе льстите - ее нет. Одно пузо.

Евгений Шалов

Один жир... нужно в качалку и срочно и то не факт теперь что поможет.... думаю ожирение 1 стадии!!!