Яна

вопрос такой может ли человек при хорошей физической форме прыгать со стены на стену вверх и прыгать через ущелья снизу?

вверх Как принц персии или это невозможно и слегка вымышленно ???ктоиграл в игру поймёт. Мне кажется так можно сделать только с кошачьей прыгучестью...

Юсик Пандочка

Возможно, но крайне сложно. Нужна очень хорошая физическая подготовка, хорошая обувь и "правильные" стены. При этом стены должны находиться достаточно близко друг к другу, но и на определенном расстоянии, что бы между ними можно было хоть что-то делать.
2.5 метровый кирпичный забор с декоративными колоннами так вполне неплохо преодолевается.. . но при этом нельзя бесконечно лезть вверх таким способом. Уже на 3-м шаге скорость теряется и земное притяжение начинает брать свое.

В играх все всегда преувеличено и приукрашено. Реальность, какая она есть на самом деле не такая.. . кинематографическая. Герои игр всегда могут больше, чем реальные люди. Фейт из Mirrors Edge, Альтаир и Эцио из Assassins Creed... да и много кто еще бегают, прыгают и выполняют такие трюки, которые возможны только в кино и/или при использовании специального оборудования.

Вл
Владимир

Возможно все но скажу что физической подготовки тут явно мало нужна по любому какая то спец подготовка в общем ниндзя так могли а ниндзя вроде как существовали не в курсе существуют ли они в наше время но раньше существовали. Так что это возможно то только при спец подготовке.