Ольга Пасечная

хочу к лету похудеть. но чтобы тело было подтянутое. посоветуйте упражнения.

Св
Светлана

Упражнения такие, какие дают на физкультуре.
все их знают наизусть и даже лучше.

Ничего нового не придумали.
От одних упражнений не похудеете.

Надо не есть после 18 часов и ограничивать порции.

Юлия Зыкова

Я бы посоветовала пойти на фитнес. Отлично помогает. А чтобы было эффективней и кожа после похудения не выглядела дряблой, дополнительно мазаться интенсивным концентратом Cell-Plus. В таких маленьких бутылочках. Удобно брать с собой в сумке и наносить тоже, там дозатор есть.