Александр Аксёнов

Как привести себя в форму в моем случае?

Я никогда не занимался в зале. Сейчас начал дня два. Я всегда ел все подряд и не толстел. Недавно увлекся фастфудом за последний год и появился живот немного и щеки. То есть, сам худой вроде в целом. Одни говорят без диеты никак. Но у меня руки просто кожа, куда еще диета? Откуда мышцы будут . Ем сейчас вроде все но в пределах разумного (просто вредное исключил) но могу позволить жареное или майонез и тд. В меру. Сжигаю на вело и беге жир постепенно. Качаю пресс. Живот чуть чуть прямее кажется уже. Как дальше? Я НЕ ХОЧУ РАСКАЧИВАТЬСЯ И ЗАНИМАТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО? Просто обычный пресс и мышцы рук ног спины в целом. Никаких жимов профессиональных и тд. Просто быть в форме . Будет толк от зала если продолжать есть все подряд кроме совсем вредного уже и ходить сжигать и качать пресс, руки, грудь ноги спину обычно.. ? То есть у меня просто появился живот и щеки, разве обязательно диета ?

Денис Лейбин

для того что-бы накачать тело нужна масса, потом не обязательно раскачиваться просто сделайте расписание тренировки

Виктория Бирюкова

я раскажу аналогией. представь ты строишь дом, и по проекту тебе надо конкретное колличество материалов. например 50 к. кирпичей и 1 кг гвоздей
а вместо этого привезли вагон гвоздей и пару кирпичей -стройка встанет а лишние гвозди положат на временый склад на твоей стойплащадке.

тоже самое и твое тело-это стройплощадка где каждый день рождаються милионы новых клеток

если ты скушал лишиее ненужное оно отправиться в жир на животе. , при этом не получив даже 1 какото грамм необходимого остановил обновление клеток.

поэтому всягие голодания или монодиеты (1-3 продукта любые) это бред.

нужно то что нужно, а не всякое дерьмо.

кстати некоторые тратят деньги на сигареты, это тоже яд как и фасфуд, тоже вредно по своему,

не насилуй себя, если тебе нравиться вкусно покушать, то наплюй на внешний вид, 0зачем жертвовать тем, что против твоего желания?

Elena {{{{

Диета это очень обязательно. В принципе если не будешь ничего жрать и вкладываться в зале по полной, тогда станешь ходячим скелетом. На сколько я понял, это тот идеал к которому есть стремление.