Дима Павлов

Что будет, если резко бросить спорт? и как назад привести себя в форму?

Занимался воркаутом 3 года, 2 года кикбокс. не занимался спортом 6 месяцев и хочу привести себя назад в форму.

На
Наталья

Чем нибудь одним занимайся

Lusilda Yudashkina

Постепенно давай нагрузку. Если резко, можно получить травму

Полина Попова

Есть выход всегда, отжимания, !

Анна Милова

пол года эта не та цифра из-за которой стоит переживать тренерованному спорцмену

Вя
Вячеслав

Вот так скакать по секциям это к результатам не приведёт займись одним чем-нибудь
6 месяцев это долго лично для меня это очень долго начинай с нуля как начинал первый раз иначе никак