Вячеслав Багаев

Помогите понять сон! Описание внутри!

Отрывок из сна: Выхожу из здания, над головой пролетает стая ворон, пугаюсь и падаю, а они рядом со мной приземлились, и как то так вышло, что они стали орлами или ястребами... не поняла... За мной шел парень и как-то отпугнул их... далее он меня сопровождал, на пути рыжая кошка сначала ласковая встретилась... а потом хотела наброситься, а следом точно такая же кошка, и я сразу её ногой пнула.... а она хорошей оказалась... А потом, когда мы уже подошли к дому, я сказала этому парню, что мне жаль ту, хорошую кошку.... типа это две разные были... Короче вот так.... Как это можно объяснить... И одно ли значение у этого сна? Мне кажется не одно... Очень надеюсь на ваши ответы...

P.S. Кстати, сон оставил приятное послевкусие.... Причем приятное ощущение именно от того, что парень был рядом в этом сне.

Дмитрий Лабзин

Возможно вы попадете в неловкое положениеИ кто -то вам подаст руку и поможит

To
Toru

Ваш сон свидетельствует о том, что ваши существующие отношения находятся в той стадии, когда внешнее застилает собой внутреннюю сущность.
Вам хорошо в постели, но сами вы толком не знаете, какие чувства, кроме страстного желания, связывают вас и делают ваш новый союз таким притягательным для вас обоих.
По трезвом размышлении вы начинаете понимать, что гармония и взаимопонимание между вами царят только в постели, тогда как в обычное время вы с трудом находите, о чем вам можно было бы поговорить.
Скорее всего, вас действительно связывают только интимные отношения.