Анатолий Сесин

помогите понять сон (внутри)

в реальной жизни я живу далеко от своих родных. и вот мне сниться, что я у них дома, общаемся, приятная семейная атмосфера. и вот мне сниться мой покойный дедушка, которого я очень люблю. вчера мне было очень плохо, сильно плакала... а во сне я подбежала к дедушке и обнимала сильно, и он тоже был очень рад! говорят, что покойники сняться к перемене погоде. но может то, что мне приснился дедушка, означает совсем другое?

Сергей Демьянов

Сон к добру. . Защита, поддержка, помощь в начинаниях-Точно что сказзать просто ошибиться, у каждого образы во сне сзачат немного своё, более мелкие символы сна неизвесны
А к перемене погоды покойники- если именно покойники, а не умершие, но во сне они живы и действуют