Каришка Кикачейшвили

Помогите понять сон.

снится мне, что у меня родилась еще одна дочка. И назвала я ее так же как и старшую Надежда. Сама себе во сне думаю, зачем я всех дочек Надеждами назвала, могла б эту Верой Или Любовью назвать. Думаю, надо перезвать пока она некрещеная. Не знаю, перезвала или нет. Эта дочка была крупная и переживала, что она толстая. Ей как буд-то год с чем-то, а умная на все 5. И все мне рассказывает. И как будто ею не я больше занимаюсь, а моя дочка. А я у нее все спрашиваю.

Любовь Побат

Если вам приснилось, что вы рожаете девочку, значит, в реальности вас ждет какая-то помощь. Такой сон очень благоприятен.

Лариса Никитина

Жди прибавление в семействе))