Улан Чыйбылов

Помогите мне понять сон!

Сначала из жизни. 16 лет назад я купила маленькое золотое колечко. За 16 лет ношения оно мне порядком поднадоело и я его отнесла в ломбард без права выкупа. Сегодня под утро мне приснилось, что я захожу в кафе и вижу на столе вроде как моё бывшее кольцо. Я на него смотрю и не понимаю как такое возможно. Потом я вижу рядышком на этом столе на какой-то подставке ЕЩЁ ОДНО ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ КОЛЬЦО!! ! Только чуть большего размера!! ! Я беру оба, рассматриваю и думаю что же мне с ними делать?? ? НОсить оба что-ли?? ? Или отнести в ломбард или что делать-то????

Ди
Диана

Если пытаться объяснить каждый сон, можно порядком сойти с ума. Значения их часто друг другу противоречат...

Наталья Петрова

надо идти в ломбард за кольцом