Наталия

помогите, пожалуйста, понять сон об аварии - подробно внутри

сон : я с подругой, которую видела лет 10назад, едем на машине моего любовника. она за руле, я - на заднем. проезжаем патруль ДПС и тут она резко тормозит, сдает назад, разворачивается, я вижу побитые нами машины и мы на глазах патрульной службы скрываемся. я в шоке. понимаю, что нас найдут, но главное как сказать владельцу машины, что мы натворили, ведь искать его будут!! ! тут домой приходит полиции и расспрашивает нас об аварии. мы на нервах, но делаем вид, что ничего не случилось, и мы не при делах хотя я понимаю, что владельца машины могут посадить за решетку. Подскажите, к чему такое привиделось? мне тревожно...

Роман

на вас венец безбрачия