Костик Жест

Пожалуйста знающие помогите растолковать сон. Встревожил. Подробности внутри.

Сниться бывший и он во сне всеми путями доказывает мне что не любит меня и даже ненавидит, и это снится долго он даже пытается доказать мне показывая что любит других женщин. И говорит что я убила его друга (этот друг был в жизни на самом деле, он умер пару лет назад, когда то давно он признавался мне в чувствах, но я отказала, он женился на другой) так вот во сне его братья этого покойного и мо бывший винили меня в его смерти, я вообще к этому никакого отношения не имею. И во сне они все говорили как эта гадина еще жива про меня.

Пожалуйста не пишите что это мои преживания это не так.

И еще на следующий день снится, что после расставания он бывший начал встречаться с моей матерью, я во сне просто в шоке была, от того что мать это скрывала, и как она могла, а он как мог с такой старой женщиной встречаться, ведь она действительно уже стара. Вообщем как то странно все это. И еще первый сон, где меня винили в смерти и где он доказывал свою нелюбовь ко мне. В этом сне была целая статья в газете, и писали про меня мол чем же в итоге закончиться эта история, также там были задействованы сотрудники органов, будто они тоже следят за этой историей, и все это очень непонятно и сон явно не спроста...

Галина Кишанина

Все к\ большим переменам вам в +!!

Виктория Назарова

Даже пытаться не буду растолковывать все это.
Могу лишь сказать, что все сновидения, в которых задействованы наши эмоции, нельзя толковать однозначно.
Ненависть, испытываемая кем-то в Вашем сне, или даже Вами, может в реальной жизни проявиться как возмущение, негодование, несогласие с чем-то, или с кем-то. Будут какие-то события, и даже нагромождение быстро сменяющих друг друга событий, которые и станут причиной Вашего возмущения. А уж любит ли Вас бывший м/ч, или не любит, какая в принципе разница.. . тем более, что он Вам уже безразличен.
Так, шум пройдет, и схлынет.