ПК
Петр Кабанов

Пожалуйста все кто разбирается, помогите растолковать сон. Встревожил. Подробности внутри.

Сниться бывший и он во сне всеми путями доказывает мне что не любит меня и даже ненавидит, и это снится долго он даже пытается доказать мне показывая что любит других женщин. И говорит что я убила его друга (этот друг был в жизни на самом деле, он умер пару лет назад, когда то давно он признавался мне в чувствах, но я отказала, он женился на другой) так вот во сне его братья этого покойного и мо бывший винили меня в его смерти, я вообще к этому никакого отношения не имею. И во сне они все говорили как эта гадина еще жива про меня.
В этом сне была целая статья в газете, и писали про меня мол чем же в итоге закончиться эта история, также там были задействованы сотрудники органов, будто они тоже следят за этой историей, и все это очень непонятно и сон явно не спроста.. .
И еще на следующий день снится, что после расставания он бывший начал встречаться с моей матерью, я во сне просто в шоке была, от того что мать это скрывала, и как она могла, а он как мог с такой старой женщиной встречаться, ведь она действительно уже стара. Вообщем как то странно все это.

МП
Марк Похилец

А вы посмотрите на своего бывшего как не на человека -а как на программу вашей жизни в прошлом и прочитайте сон в таком ракурсе

Похожие вопросы
Помогите растолковать сон. (внутри)
Помогите растолковать сон! ( Внутри )
Помогите растолковать сон! (сон внутри)
Помогите, пожалуйста, растолковать сон про морской шторм и женщин, недолюбливающих меня... Подробности внутри...
Пожалуйста знающие помогите растолковать сон. Встревожил. Подробности внутри.
Пожалуйста знающие эзотерики и все кто разбирается, помогите растолковать сон. Встревожил. Подробности внутри.
Помогите пожалуйста растолковать сон. Внутри
Помогите растолковать сон, кто разбирается?
помогите растолковать сон о бывшей девушке . подробно внутри
Кто разбирается, помогите растолковать сон