Павел Горбушин

Помогите растолковать сон, кто разбирается?

Мне девушка подарила серебренное кольцо. В эту же ночь мне приснилось то, что это кольцо у меня на пальце, и я его откусываю (оно сладкое и съедобное.. как конфета) , но съедаю не все кольцо, а только нижнюю часть (где проба) .
Очень интересно что это может значить. Т. к. в сонниках этого нету.
Артем.

Ирина Ускова

Возможно у вас будет интимная близость

Андрей

кольцо - это отношения, но вы наверное не готовы оно уже было на пальце, и будете вредить, это какие-то ваши страхи по этому поводу