Алёна Маркова

Помогите, пожалуйста, растолковать сон про морской шторм и женщин, недолюбливающих меня... Подробности внутри...

Приснился сон, что я стою на причале, а вокруг меня сильнейший шторм, буря, мощные волны... мне это и страшно, и волнующе... но я не могу уйти оттуда, я как бы знаю, что меня это не затронет, и не ухожу.... а по пути встречаю женщин, которые убегают оттуда, я пытаюсь по-дружески с ними поговорить, привлечь к себе внимание и чувствую, что от них идёт негатив, неприятие.... от меня и от бури хотят сбежать... а я наоборот, иду к буре... к чему такое??

Светлана Цыпулева

ваши завистницв тайные будут наверняка исподтишка вам делатть подлости. вы не сумеете их сразу разоблачить. по ккрайней мере-не всех вы разоблачите. и недумая о подвохе.. пойдете навстречу неприятностям