ОК
Оксана Коскова

знающие люди, пожалуйста помогите растолковать мой сон.

Снилось мне как какие то люди дают водку в бутылках, а я укладываю ее в кузов автомобиля у ствоего подъездом (дома) . Водки было очень много. Так же дали несколько буханок хлеба. И несколько бутылок красного вина, которое я пил во время погрузки. Помню, что рядом стояла моя покойная мама.

Arsen Gevorgyan

Может быть я не специалист.. .
Но я поняла ваш сон так.. . Пить во сне вино - к искренней радости и верной дружбе. При этом покойный и водка наоборот ничего хорошего не означают. Буханка хлеба означает бережливость. Может быть это какой то знак?
Может сейчас или слвсем недавно вам прищлось пережить сору? Или смерть близкого человека? Или еще что то должно произойти плохое но в ваших интересах это нужно предвидеть, сберечь.... Еще мысли такие что сейчас в вашей жизни все хорошо и чтобы оставалось всё на прежних местах нельзя допускать ошибки? Заранее извините если всё неправильно....