Елена Воронина

Помогите пожалуйста растолковать сон!

Сегодня мне приснился сон: моя мама завела сожителя, разошлась с отцом (но в реальности у нас очень крепкая семья ).Я забеременела от сожителя и дала в суде ложные показания, но на самом деле я была беременна от парня, которым мне симпатичен (в реальности). Я родила ребёнка, назвала Сашей (в честь моего папы). В роддоме меня крепко обнимала, я ей говорила, что у меня сын! Все были счастливы! У меня был собственный магазин цветов, а на полке стояла фотография как меня забирали из роддома, отчётливо помню себя на первом плане с ребёнком в руках.

Скажите пожалуйста, что означает такой сон?
В заранее благодарю вас.

Татьяна Уткина

это означает лишь то что вы очень много думаете о вышесказанном, переживаете. и все в руках человека что бы изменить свою судьбу

Дарья

А это точно был сон ?