Яна Яночка

помогите пожалуйста сон растолковать!!!!

Приснился парень... с субботы на воскресенье.. Он мне очень нравится, но мы видимся редко, он учится и работает в другом городе... 23 лунные сутки. . Я стояла в магазине, и зашел он... Начал покупать орехи, чтобы жарить.. как я поняла) и спросил у меня какие лучше купить, я подумала, что он спрашивает у продавщицы, но посмотрев на него я поняла, что он смотрит на меня, и, соответственно спрашивает у меня.. он улыбался. . я спросила, ты у меня спрашиваешь, он сказал да.. Я сказала ну купи лучше эти.. и все) я сама не разбираюсь, просто ответила))

Павел Raikin

орехи-к огорчению. У него будет какая-то неприятность, скорей ты с этим не связана.
смотрел на тебя пристально-интерес у него к тебе.
Возможно новости от него скоро узнаешь, или позвонит.

Сергей Андриенко

в скором времени он посмотрит на тебя другими глазами