Галина Тихонова

помогите растолковать мне мой сон) пожалуйста!

приснилось как будто я иду по улице и какая-то собака бежит за мной, и пристает ко мне. я ужасно боюсь собак, а она прыгает на меня.. мимо проезжала милиционеры (друзья папы) , и подошли ко мне и отогнали собаку..) и я пошла..

Александр Shyrik

ваш друг к вам прибивается а вы его не замечаете в жизни

Игорь Васин

Да, Роза все правильно сказала (Я стал замечать что у нас с ней очень похожи ответы. ) Так вот сейчас разъясню. Эта собака-ваш друг (Возможно испытывает к вам любовь, раз так навязчего) Вы его то как либо боитесь (так же как и собак) либо он внешне не красив или вам не приятно с ним общаться и т. д. так вот эти милиционеры и есть твоя внутренняя защиты та самая стена за который ты можешь укрыться и от собаки и от этого человека. Но ты посторайся залезть внутрь своей души и вспомни что это мог быть за человек по чему ты от него отварачеваешся так вот присмотрись и ты увидишь в этой стене какую запертую дверь. Нашла? Так вот от нее нужен ключик. В этом человеке есть какая-то изюминка из за которой тебе может быть интересно с этим человеком. Так вот попробую эту самую изюминку вставить в замок и О ЧУДО! Дверь отварилась! Так вот мой совет нужно быть более доверчивой и более часто открывать людям свою дверь. Конечно это не значит что надо всех людей идти и совать в свою стену-крепость. Ну я думаю ты понял (а) свой сон если что не понятно пиши в комменты