Ирина Дорожкина

знающие люди! помогите растолковать сон!

мне снится как будто мне та телефон приходит смс, в которой мама пишет как будто прощальное письмо, хотя во сне я вспоминаю, что виделась с ней недавно и все
было нормально, после того как пришла смс я сломя голову бросаюсь домой, помню что во сне мне очень трудно было добраться до дома, что автобусов не было, и
я попросила подвезти каких то не знакомых мужчин, потом когда я приехала домой, я увидела что мама лежит-живая, и говорит что принимала какое то лекарство
и чуть не задохнулась. скажите пожалуйста к чему этот сон???

Светлана Царькова

Мозг вечно генерирует сюрреалистическую хуиту. Даже не пытайся разбираться в ней, и не вспоминай.
Хочешь получить полезную информацию - анализируй реальную жизнь.

Sa
Sajidam

А прикинь мне каждую ночь снятся разные сны!
Каждый раз цветные и каждый раз с сюжетом!
Но я не напрягаюсь из-за этого
И каждый день не спрашиваю к чему мне это приснилось!

/.
/// ...

хм.. . это просто сон-отражение ваших подсознательных страхов (потерять маму) . То, что вам во сне тяжело передвигаться, значит, ято вы боитесь, что в сложный момент не сможете помочь
не принимайте близко к сердцу не ищитк скрытых смыслов там, где их нет. Это не знаковый сон, это работа вашего мозга)
С уважением

Евгений Гладких(Минор)

мама может отравится лекарствами пусть принимает в меру

Вероника Клименкова

Нельзя отнестись к этому сну с пренебрежением. Возможно, это предупреждение, чтобы следили за лекарствами, их противопоказаниями и дозировкой. И это не обязательно может быть с мамой.
Лучше подстраховаться, чем пустить на авось.