Михаил Чухнин

Помогать растолковать сон

Предистория .Поругалась с друзьями. .
_________________________
Приснился днём сон, что я в огромной торговом центре "Европейском" в Москве. (я обычно там закупаюсь одежды). .
Я там со своими друзьями (с которыми поругалась).. Мы гуляем.. Потом я понимаю, что мы на самом высоком этаже и надо идти вниз.. Я не нахожу лестницы и поэтому, каким-то образом выхожу от туда без друзей и попадаю на остановку. На этой остановке должен был идти поезд\электричка, которая везёт в Москву далее. Следущая станция была продолжение торгового центра.. Получается, я попадала на самые первые этажи. Так вот.. Я приехала и встречаю свою маму.. Мы идём по магазинам.. Всё..Я просыпаюсь..

Виталий Котусов

Дневные сны -пустые сны, их и шифровать не надо.

Дмитрий Крутиков

Это не тот сон, который может что-то значить. Сны такого плана-это просто переработка мозгом информации, полученной за день.

Петр Петров

Отдалишься от тех друзей и приблизишься к чему-то по-настоящему хорошему.