Андрей Лушников

кто нибудь может растолковать мой сон????

Было так. Сначала я услышала выстрел пушкин. Потом солдаты закричали УРАА УРАААА!! ! а потом я увидела такую картину: со всей скоростью мимо солдат несутся много БЕЛЫХ ГУСЕЙ или уток и много много БЕЛЫХ ГОЛУБЕЙ. Они так разогнались что некоторые из них упали в море. Откуда там соревнование появилось не знаю. но я их спасла и вытащила на сушу. Потом они дальше понеслись и делали круги как на кроссе.
что этот сон означает?

Ан
Анна

Думаю, выстрел - к ошеломляющему известию, а птицы - получите много дополнительной информации или писем, бумаг по этой теме, будет много рассуждений на эту тему, переписки, все будут твердить своё, и так по кругу. Возможно, известие будет касаться родственников, каких-то вопросов наследства.