Антон

Как можно растолковать данный сон?

Мне приснилось, что я иду вдоль набережной, погода портится, дует ветер, на море шторм и длинные волны салатового оттенка с большой пеной идут влево поперёк водной глади. Я ступаю на пирс, дохожу до конца и неожиданно поскальзываюсь, теряю равновесие и падаю в пучину. В это время в моей голове проносятся мысли о том, что на море шторм и шансов у меня выплыть нет, остаётся умирать. Но неожиданно шторм затихает и я, воспользовавшись моментом, ухватилась за ржавую лестницу и медленно, с трудом, начинаю подниматься по ней. Мне холодно, мокро и еле-еле удаётся достичь конца лестницы. И тут на помощь мне приходит мама, которая берёт меня за руки и помогает выбраться на пирс.

Ел
Елена

насколько я знаю, море-это символ жизни. В данном случае-бурная жизнь, сменяющаяся спокойствием. Лестница-путь к достижению цели, т. е вы будете чего-то добиваться с трудом и вам поможет мама или ещё кто-то из родственников.

Надежда

а зачем его толковать-он и есть ответ, держись за маму-она поможет в плохую минуту.. .