Марго

Помогите растолковать сон!!

Приснилось, что мне врач говорит, что я беременна! При повторном осмотре говорит, что уже стабильно беременность есть! И я боюсь сказать отцу ребенка об этом, ведь во сне понимаю, что это невозможно! Мы с ним не были близки, но я точно знаю что ребенок от него
К чему этот сон?

Ан
Анютка

сон к тому что надо быть искренней с мужем и не гулять на лево! чтоб не попасть в такую ситуацию!
еще это может значить что душевная сила мужа подтолкнет вас к решительным действиям которые принесут свои плоды!