Александр

необычный сон.. . помогите растолковать

вступление: у нас умерла самая близкая подруга, 40 дней еще не было. дружили с детства, всегда и везде втроем (Алена-она умерла в аварии (была пассажиркой) , и мы- Инна и Настя) .
этот сон видела моя подруга Инна в ночь с 2 на 3. видела она следующее: (рассказываю все от лица Инны)

иду я и вижу Алена стоит с ярко оранжевым платком стоит и смеется, размахивает платком так, как дразнят им быков. а я не могу понять что она здесь делает. а потом бежишь ты (то есть я) и кричишь мне что-то, а Алена все платком размахивает, стоит, а потом ты (я) пробегаешь через нее и она исчезает.. . затем я заворачиваю в переулок и вижу что там этот платок привязан к палке и эта палка воткнута в снег. странно еще и то, что все действие сперва происходило летом, а потом зимой.. .

пожалуйста, объясните, к чему все это.. . заранее спасибо

Ольга

лето это ваши отношеня впрошлом, и так далее.. . зима это сейчас- тоесть настоящее. а палка воткнутая в землю ( скорее всего старая) ты знаешь что её нет

Ри
Ритулька

закажите подруге сорокоуст об упокоении

Svetochka

А был у нее ораньжевый платок или какой- то другой? Если да, то надо отнести на кладбище

Пу
Пулат

помяните подругу и свечку за упокой поставьте, сходите на могилку и поговорите с ней.