Андрей Александров

помогите пожалуйста! ! Сон уже замучил! (описание внутри)

Мне очень часто снится, что как будто я в каком то родовом замке, и в очень красивом платье, сижу в комнате . И как будто этот замок это мой дом, и мои родители владеют замком но он такой мрачный и в готическом стиле. Я как будто во сне проживаю другую жизнь. К чему это?

Шахин Мамедов

Метафора -сравнение к вашему сну: "В семье - как в ловушке"
Карина, если подобный сон повторяется,
то надо соотнести его с событиями в реальной жизни,
потому что мы узнаём себя по собственным реакциям
на происходящее, и иногда они пугают. Кто-то переходит
ваши личные границы, вторгается на вашу территорию.
В какой-то ситуации вы перестаёте понимать,
что вам хотят сказать. И т. д. , сами проведите параллели с приснившимся.

Эдуард Гарбузов

Ухты, я б не отказалась в таком жить!)) )
А вообще - может быть, это к переменам в жизни, может быть, ваши родители хотят квартиру купить?

Георгий Мовшевич

Ваша личная жизнь под влиянием родителей... комната - ограниченность, замок.... тоже

впрочем, Родителей любите. Платье -то откуда.