Че
Чеэто

Расстолкуйте пожалуйста мой сон. описание внутри

Сон начинается с того что я начинаю подходить к какой-то группе людей (причем не столпотворения, а как бы по своим местам стоят) Тут начинает что-то рассказывать один вроде как мудрец и все его слушают и я в том числе начинаю слушать (тот кто рассказывал - не знаю как у мусульман называют главу мечети, ну как у христиан батюшка. в общем вроде мула рассказывал это) . И в конце рассказа у меня оказывается меч и взгляд всех начинает падать на меня, и я начинаю прикрывать меч щитом.

Проснулся я в полном недоумении, сны мне снятся не часто и большая часть растолкования связаны с моей реальностью как бы это не выглядело глупо.

Ольга Юлинова

Напоминают что жизнь свою тратите попусту, не забивайте что люди на землю приходят за опытом а какой же опит если вы не делаете ничего что ваши предки делали каждый день?? ?
Удачи.