Васелина

расстолкуйте пожалуйста сон

сон очень старнный. примерно неделю назад может меньше снился сон будто мама на меня обиделась и не хочет разговаривать. при этом я ее не вижу а пытаюсь достать из под газа. (газ советский еще) потом в итоге я на нее за это обиделась и ушла. потом пришла вроде с бабушкой (мамы мама) домой и вижу как мама лежит в спальне на полу без сознания. я испугалась стала ее тормошить приводить в сознание. она пришла в себя (я сидела рядом с ней на полу и держала на руках. ) и пыталась что то сказать но я не поняла что именно. потом она снова потеряла сознание и я проснулась. меня трясло как не знаю кого, мама умерла 10 лет назад. это впервые она мне приснилась. что это может значить?

Кирилл Козлов

мама хочет вас о чем то предупредить. если у вас газовая плита то проверьте ее...