Маргарита Красикова

Здравствуйте, расстолкуйте, пожалуйста сон

Приснились сережки в ушах. Не новые. Мои повседневные золотые с красным камушком. И мне ушки от них болят. Я в зеркало смотрюсь, а они как -то неправильно вывернулись, и от этого ушкам больно. Я их начинают поправлять. . Да так и проснулась..

Михаил Яндулов

Возможно указывают на проблему с ушами, как будущая болезнь . Организм таким способом дает сигнал . Пример : один человек съел вечером головку чеснока во время ужина, ему приснилось как его немцы расстреливают и пули прямо по почкам прошлись навылет . Так что всё может быть .