Valera Novikov

еще раз)) ) Кто со мной согласен? см. внутри

фотка не ставиться (((((((

Светлана Пузицкая

И чо дальше? Или 5-0 уже кто-то забыл?

Правильно, скоро будет уже 11 лет, как кое-кто видит вместо медалей шиш с маслом. Не так ли? Остается только жить прошлым и завидовать лучшим. И в графе "КУЕФА (хотя бы) " видеть круглый ноль.

Алена ***

При чём здесь наш Жирафик? Прочь руки 😃

Даша Кузнецова

что смотреть?

Роман Анисимов

Прикольно, жалко что у Спартак так давно становился чемпионом страны.

Анастасия Колупанова

Мы согласны, а до Спартака, бомжам еще расти и расти, сами то не могут что то выиграть. ОУКБ неизбежен

Сергей Платонов

так ссылку дай, гений блин

Tik Tak

Как раз таки Модно сейчас болеть за Зенит
а для преданных болельщиков Спартака, он навсегда останется самым, самым
и вообще глупо говорить о моде в футболе,