Эмиль Низамов

А вы бы согласились на такое? (см. внутри)

Вам дали (допустим, это представитель развитой инопланетной цивилизации.. . и никакой мистики - просто наука, только далеко обогнавшая земную) некий талисман.. . этот талисман (а на самом деле, конечно, некое устройство, прибор, работающий на строго научных принципах) позволяет создавать из воздуха деньги в любом количестве и виде (банкноты, золото, бриллианты, безналичные и т. д.) . Ресурс бескончен - можно хоть весь мир купить. НО - когда вы умрете (от старости или болезни или по любой другой причине.. . талисман не укорачивает и не удлиняет жизнь своего хозяина) - этот талисман приведет к концу света (не напрямую конечно, просто устройство пошлет сигнал - и планета Земля будет уничтожена бесследно за секунды инопланетным военным флотом) .

Зачем это нужно инопланетянам - ХЗ. Но вы точно знаете, что это не обман.. . талисман у вас. Если вы им воспользуетесь хоть раз - то после вашей смерти мир тоже перестанет существовать.. . Если талисманом не пользоваться - ничего не случится. Воспользоваться можете только вы, если вещь попадет к другому человеку - она будет абсолютно бесполезной и, соответственно, безопасной. Земные технологии уничтожить предмет не позволяют.

Итак, талисман у вас.. . воспользуетесь или нет?

Наталья Любова

Воспользуюсь. Я-эгоист. После меня хоть потоп.

Нюша Ф.

Воспользуюсь, и сделаю много много плутония и оружейного урана, запущу на орбиту в спящий режим, а когда подайдут, бомбану их к чертям собачим, захвачу НЛО и полечу на их планету грабить караваны и насиловать их женщин.

Потом создам земную конфедерацию и помру как герой.

Remix Remix

Подарю кому-нибудь. Ведь пользоваться могу только я.

Да
Дашуля

да ибо большинство тех кто ходит по земле не заслуживает этого

Александр Кирюхин

вам бы фантастику писать, а не в ответах зависать)

Екатерина Болотова

воспользуюсь раз, когда на маршрутку хватать не будет и выкину нахрен

Роман Комаровский

Это надо подумать. Своя рубашка, конечно, ближе к телу, но тут целая планета...

Оля Работяга

а договориться с инопланетянами никак нельзя ?

Алена Киевская

Могу сказать только за себя. Буду долго мучиться, но потом выброшу этот хренов прибор-талисман к едрене фене!