Анастасия Елисеева

кто-нибудь согласен быть таким? (вн.)

кто-нибудь согласен быть таким? ничего не требовать от других (просьбы и предложения отдельно, они не обязанности) , но самому делать то, что можешь в данном случае, для этого. Не считать, что "я то, я это, а он (-а, -и) - нет", "мне что, больше всех надо", "почему это я должен (-на)? ". Думать, что окружающие не должны, они просто делают то, что соответствует их развитию, и исходя из этого понимания самому делать то, что требуется, даже если другие не колышатся.
Поясните свое мнение.

Ольга Беляева

Нет, не смогла бы. Я не идеальная и не святая, жуткая эгоистка, да и просто не доросла я духовно до таких вещей.

Александр

Могу, ИНОГДА! А вот всегда поступать так.... Если бы я могла, то у меня бы наверное крылья выросли и нимб над головой светился !

Олег Симкин

По моему здесь и согласия не требуется, в идеале все должны быть такими. Сам я лично так и стараюсь жить.

Елена Зорина

А мне хорошо. Я пофигист. Мне пофиг на других. Что нужно мне - я сам для себя сделал - что нужно другим, меня мало волнует.

Иван Гашевский

Это ж какая сила воли должна быть.
Быть может, дорасту через пару сотен лет, а пока пойду поем.