Руслан

Вы бы согласились, если бы близкий Вам человек сделал бы себя таким?)) вн

Светлана Толкунова

Задумалась.. .
Он живёт в иной реальности.
Если бы я жила в той же реальности, то согласилась бы.
У меня сегодня что-то такое настроение,
что мне бы даже хотелось попасть
в иную
реальность.. . на время.

Вот Вам
Венецианский кот
- для противовеса 🙂
Художник - Оксана Заика.

Pr
Prombitservisnn

А может, он так видит креатив?
ЗЫ. Какой маразм...

Татьяна Надина

а что, красавчик!

Тигран Кобегкаев

Что с собой делать, пусть решает сам, а я решу, быть с ним или нет. (но скажу ему перед его метаморфозами, что я уйду.)

Татьяна Михайлова

Близкому в голову не придет..)

Irina Klimokhina

я думаю у него изначально поведение и отношение к жизни другое чем у меня.... поэтому мы бы даже не стали встречаться! ну, а если вдруг, то расстались бы!)

Сергей Сорокин

Я бы не хотела стать заикой, просыпаясь по ночам рядом с таким чудовищем!

Наташа Кулешова

А от куда у Вас мои фотки?? ? Если честно это издевательство над своим телом. Вот не знаю, можно ли этого человека назвать нездоровым.. . Думаю, что да...

Юлия Костюк

Ну не согласилась бы, а что это меняет?

Лидия Рослая

этому есть ощущение и шлюхи дают от ворот поворот