Татьяна Мордвинова

христиане давайте сделаем так, вы согласитесь??? Вн+

А если кто будет препираться с тобой (о пророк! ) относительно этого после того, как пришло к тебе не подлежащее сомнению знание от Аллаха, скажи ему слово, которое докажет твою уверенность и разоблачит их лживый вымысел: "Приходите, призовём наших сынов и ваших сынов, наших женщин и ваших женщин, и нас самих, и вас самих, а потом попросим Аллаха направить гнев и проклятие на лжецов, искажающих истину о происхождении Исы (Иисус) , – о том, что он был сотворён без отца, и что он – посланник Аллаха, а не сын Его". Коран (3:61)

Анна Морозова

Нравится мине ваша позиция-призываете на бой христьян ради внимания бога иудейского---кто б из вас не выиграл битву тот все одно станет рабом избранных---Иегого вас скопом им в рабство отдал---

Tohir

Мухаммад не является пророком Божьим, т. к нет о нем в Библии пророчеств..

Светлана Абдуллаева

Опять взрывать будете?

Саша Белый

ислам- религия сатаны

Николай Охрименко

давайте без давайте) У Вас религия очень мудрая, но не для темперамента христианского) ..и вообще, око за око, заканчивайте вы с этим) уже пора на другой уровень переходить)

Ольга Новикова

Почти ничего не понял. Скажите своими словами что вы такое важное хотите

Alexey

Давайте лучше скажем,что нет дьявола,кроме Аллаха и Мухаммед пророк его.Один придурок,во время диспута с христианами, уже просил о подобном,наговаривая на Христа,а потом из-за несколько лет подыхал от ужасных мучений,парализованный,как собака.Помните Дидата?Это урок для всех мусульман.

Jfhdhj Kbjjkl

«А если кто не примет вас и не послушает слов ваших, то, выходя из дома или из города того, отрясите прах от ног ваших» (Матф. 10:14).Заметь-Не убей его, не делай ему засады, а просто выйди и скажи -покедова.

Сергей

И ничего не произойдет.
Аллаха нет,Иисуса нет,богов не бывает. И пусть меня прямо сейчас ударит током Аллах через комп, если я сказал не правду.

Мария Баинова

А Бог Сам сказал : Сын Мой возлюбленный