Марина

Почему христиане называют инопланетян демонами? (+вн)

http://rema.org.ua/248-xristianskaya-statya-inoplanetyane-demony-ili.html

Ульяна Богданова

Инопланетяне это и есть демоны, но приведенная вами Александр, статья - не православная, в ней есть много неточностей и ложных толкований Святого Писания.

Дмитрий Байбара

А кто же они? ! Демоны, они и в космосе демоны. это ЯСНОВИДНО.

Ла
Лада

Увлечение НЛО и инопланетянами в христианстве считается грехом против 1 заповеди "... да не будет у тебя других богов". Т. о. инопланетяне рассматриваются, как соперники и конкуренты бога.

Светлана Богачёва

Идиоты же. мракобесы.. . Что с убогих взять?

Виктор Карена

Так канкуренты-ж. Ни аправергишь ну никак, что с неба.

Александр Файзулин

конечно это не демоны, но христиане верят только в Бога а не в НЛО.

Ад
Администратор

ну так если бы вокруг сми не говорили что человек в космос летает и запускает туда спутники, они бы до сих пор верили что небо твердое и звезды к нему прибиты гвоздями

Юрий Жабров

Так важно как называть то чего нет?

Борис Пустоветов

Так и Иисус инопланетянин. Он пришёл с планеты Брахмы, и вернулся туда же.