Галина Ганьшина

Если человек наговаривает на меня ( см. внутри) . Что сказать такому человеку?

Человек с которым работаю при всех наговорил, что я "якобы" обо всех персоналах отзывалась плохо и говорила нецензурными выражениями. Хотя в помине этого НЕ БЫЛО! У меня язык не повернется выговорить матное слово. Как с такими людьми поступать? Все персоналы поняли, что по моему характеру действительно такое невозможно, все обошлось, но я хочу поговорить с этим человеком, потому как мне придется с ним работать. Как ответить или сказать ему если в следующий раз произойдет что-то подобное?

При чем начальство тоже об этом узнало

Андрей Поповченко

Молчите. Это его ещё больше "убьёт" 🙂

Руслан Янгибаев

обо всех персоналах...)) ) странный оборот, но мысль ясна.

поговорить, конечно, стоит. Желательно это сделать спокойно и при ВСЕХ ПЕРСОНАЛАХ

Александр Лозинский

если уж так хочется опуститься до разговора с ним, просто спросите, чего он добивается, какую цель преследует? встречаются ведь и просто любители создать стрессогенные ситуации в коллективе. если он такой, то позже переключиться на кого-то другого и история повториться