Nastyonka Danilova

Как наладить личную жизнь такому человеку (см. внутри)?

Как наладить личную жизнь человеку, если он тайно на учете у психиатра (депрессия после безответной любви) , но вполне нормальный и вменяемый? Что можете посоветовать?

Ив
Иван

Сейчас лето)
Надо больше бывать на природе!

Ир
Ирина

Так же, как и любому другому человеку.

Ир
Ирина

НУ на учете и че?
Найдешь не ссы

Нижний комментарий
Перебороть себя ( думаете легко сделать то что другие не заметят или не поймут? _ )

Слава

Если человек требовал взаимности от любви, то это проявление высшей степени эгоизма.
Эгоизм разрушает психику.
Посоветуйте ему раскаяться в своём эгоизме и алчности. Ему нужно очищать душу и тело, тогда он сможет достичь счастья в этом мире.
Прежде всего эгоизм имеет негативное сознание критики и осуждения окружающих.
Пусть он прекратит критику и осуждения окружающих, а найдёт в окружающих людях что-то хорошее и от всего сердца воздаст им слова похвалы и благодарности.
Конечно ему придётся перебороть себя, но другого пути нет.

Ок
Оксана

А чем мешает "на учете у психиатра" личной жизни? Личная жизнь, вроде, от отношений с психиатром не зависит, если, конечно, это не личная жизнь с другим психиатром (тогда возможна профессиональная ревность)) .
От чего же зависит личная жизнь того, кто вполне нормальный и вменяемый?..

Princessochk

ты канешно очень много информации предоставила
живи как умеешь