Виталий Казанков

Ну ...и что с вами произошло за прошедшие сутки? ? РАССКАЖИТЕ

Ан
Андрей

Можете-ли вы представить ненасытную жажду вспоминать, слушать в безмолвии шорох "золотой пыли" вспыхивающей картинами истории земли? Или привычней думать, что жизнь несправедлива?))) )

Игорь

поменяла варенье на духи))

Ал
Алексей

я подрочил, смотрел дозкоза и бурхаева по ютубу, жаловался на баб здесь, писькал по почте немного, жрал, спал, срал, слушал музыку, голова болеть, и ложиться спать.

Ан
Анна

Бездельничал) ) Сериал смотрел клёвый)

Ль
Львёнок

охуеть, или кобыла головой махнет

Ол
Ольга

У меня каникулы.. .
Побывала в Америке, В Швейцарии, В Англии.... Путешествовала с звездами голливуда... в общем смотрела фильмы:)))

Анатолий

Сделала зарядку, писала, читала, вымылась, подготовилась к урокам, нашла носки, которые хочу связать, готовила, ела, играла с котом, убралась, позанималась с одним учеником, попила чаю, чуток почитала, поиграла с котом, позанималась со вторым учеником, позанималась с третьим учеником, сходила в магазин, сунула вещи в стирку, сготовила новый салат, поела, почитала, залезла в интернет и посидела в нем.

Ан
Аня

Да щаз. Ты сегодня не в настроении. Зачем тебя злить своим хорошим настроением:)

Светлана

только если на ушко)