Антон Титов

если даже маразматик Брежнев смог управлять Россией, то и Путин сможет? и даже Медведев сможет?

Оксана

Брежнев не правил, а только делал вид, а за него это все делали другие.
Сейчас этот кукольный спектакль продолжается, но ниточки дергают из Вашингтона.

Яна Жданкова

Короля делает свита.. . Что мы и наблюдали при Брежневе.. . И при других.

Лиза Назарова

Это Брежнев-то маразматик?? ? М-да.. . По сравнению с нынешними - он гигант мысли, юноша с пламенным взором...

Vlad Online

Я бы согласилась пожить ещё при так называемом маразматике!

Ирина Панкова

Если их самих не украдут, то, возможно, смогут.

Л2
Лана 2029

Прт Брежневе правило Политбюро ЦК КПСС.

Оля

Брежнев, Путин, Медведев.. . Начиная с 17-го века Россией управляют чиновники. А правитель - это так, для красоты.

Елена Носикова

Когда ЛИБ правил - он не был маразматиком. А когда стал им (после инсульта) то уже не правил, а только числился.

Анатолий Галкин

Писать учат в первом классе, а правильно писать будут учить еще 10 лет. Руководить ума много не надо отдавай команду и все. А Брежнев учился руководить после школьной скамьи, всю войну и пока не заменил Хрущева в 1964 году. Прошел все ступени, это только дуракам кажется, что все очень просто, а продолжал руководить будучи маразматиком, потому что никто не хотел брать на себя такую обузу. Попробуй выйди на трибуну и убеди людей что бы тебя поддержали, слабо? . Попробуй остановить пятитысячную толпу, которая только что разгромила штаб квартиру Штази Гдэровское КГБ, с пистолетом и 12 патронами как Путин в Берлине, в день падения Берлинской стены.