Павел К

почему даже будучи уже маразматиком Брежнев по прежнему оставался главой государства?

Zaza Badurashvili

Мразматиком?
Да неужели? )))
По моему ты уже сейчас больший мразматик чем он в свои 80 лет.
Он был очень спокойным и очень разумным человеком.
А ты - шило в жопе бешенного бурундучка....))) )
и такой же бессмысленный.

Александр Сидельников

Попробуй своему начальнику -идиоту рассказать, что он идиот, и ты все поймешь и все увидишь сам.

L8
Lakezz 888

Судя по тому что начали говорить о Брежневе, времена возвращаются ! ?

Мария Белоусова

При маразматике страна жила нормально, зато последующие умники всю страну до маразма довели.

Андрей Румянцев

Он задолго до смерти просился на пенсию, но партийная элита не отпустила, чтобы за его спиной делать свои дела.

Алексей Бухаркин

Что б ты потом завидовал ему

Олег Молчанов

Вот приходится вопросом на вопрос отвечать. А что для простого народа лучше? Иметь маразматика Брежнева или тех, которые утверждают всегда и везде, что они постоянно улучшают жизнь простых Россиян. Вообще-то это отдельная тема.

Дм
Дмитрий

Нам с нынешним генсеком тоже пора начинать задаваться подобным вопросом.

Иван

потому, что мискасуКа

Максим Медведев

Л. И. Брежнев до последних дней был в трезвом уме и имел светлую память

Кирилл

Этого хотела его свита. ведь придет новый король и сменит окружение.