Марина Рудакова

как думаете сможет ли медведев управлять государством после путина или Обама опять его гамбургером с картошкой накормит

и Дима обмякнет ?

Татьяна

Если Владимир Владимирович скажет: "Медведев! ", то будет Дмитрий Анатольевич. Ясно?

Дмитрий Данилов

обамы уже не будет к тому моменту

Иван Петухов

У Медведьева и с первой попытки не получилось, так что второй шанс ему никто не предоставит.

Александр Рябов

В любом случае, опыт гос. руководства у г-на Медведева имеется.

Роман Киселев

Путин хорош во внешней политике, рельно строит обамку с есом.
Медвед норм выглядел внутри.. . Так что по хорошему сейчас его бы надо. . Но пока еще на внешней не все спокойно. А потом пусть будет, в конце концов и Путин никуда не денется, и при Медведеве сможет подсказать какой нить финт, шо бы обамка припух.

Ан
Антон

Медведев в очень добрых отношениях с Касьяновым и всеми силами, насколько это возможно, в нынешней политической ситуации старается продвигать интересы того самого Касьянова. А Касьянов первый опозиционер Путина, спит и видит, свергнуть Путина. В ряде источников даже мелькает информация о том, что политическая карьера Медведева идет к закату.