Василий Винокуров

Как вы думаете Путин без вас, сможет преобразить Россию?

Алексей Почуев

он её уже преобразил, теперь это страна тотального воровства, коррупции беззакония, лжи и несправедливости

А=
Алена =)

...давно Ходорка и Толокно выпустить следовало бы, чтобы Калаш згинул во благо мирного преображения РФ+

Ирина Федорова

обязательно.. я ведь тоже бездельник как и вы все))

Володя Андрианов

Конечно, он этим сейчас без меня и занимается.

Игорь

А ему это надо?

Александр Скворцов

Даже Бог без напосредственного участия человека не может этого человека спасти.

Влад Востриков

Русскими править -- одно удовольствие !! Русские любят тёплый хлев и крепкую плётку !! За тёплый хлев они готовы целовать плётку !!

Александртатьян

Да он это уже сделал. Гребет себе деньги в этом то вся и приобразованность.