Анастасия Ермакова

Как вы думаете после Путина Россия сможет пойти по нормальному демократическому пути развития без имперских замашек?

Юлия Дроздова

Так вся страна - демократы, один Путин реакционер? Или все таки Путин опирается на огромный слой коррумпированных мракобесов и в низах и в верхах ?

Ир
Ирина

это как при ельцине и гайдаро-чубайсах?

Степан

Иди ты на х... й со своим путем!

Евгения Белоусова

А выхода у России нет иного: или она загнется, или заткнется!

Максим Трофимов

Так это же рабо-отать нада! А таких лохов -- очень мало осталось 😞

Татьяна Любавская

Вы как дети малые. Путин – нормальный президент. Поверьте лучше вряд-ли будет

З* Светлана

Если будет другой Президент, по какой-то причине, то он должен продолжать политику государства, столько перемен страна действительно не выдержит.

Сеня Цвентарный

Имперские замашки в США, там негров убивают, и ты хочешь, чтобы мы жили также, становились убийцами!?

Usmonhon Umarov

Нормальных достойных кандидатов нет. А если есть то збс. Если кто-то и встанет норм, то там свои тузы будут в рукаве.

Степан Милованов

Россия тогда начнет возрождаться, народ заживет лкчше

Сергей Батурин

лет через 50, не раньше.
50 лет будут чинить.

Ра
Рамаз

Смотря кто будет после него. Народ холоп, он под любой властью ползать будет, всегда так было.

Любовь Козлова

наврятли. просто народ такой, привык к плети

Сергей Донченко

Пи. дец России будет тогда, в нынешних границах не сохранится точно, ещё и с большой кровью это пройдёт.

Ф.камень

Смотря кто будет, может быть придёт к власти еще больший консерватор и империалист.

Дмитрий Слеза

Без Путина России существовать не будет

L.
Luk@ ...

Очень сомнительно. Все будут за КПРФ, так как у нас в России кроме коммунизма и нашей "демократии" ничего не знают.

Gog

ЗАПОМНИ СОПЛЯК не воспитанный, что в твоём статусе иждивенца захребетника, в котором всю свою жизнь только жрал, срал и развлекался за чужой счёт, обсуждать президента страны в которой ты живёшь, как минимум скотство.

Путина окружает либеральная сволочь

Игорь Васильев

после зачисток

Денис Калистратов

Россия это империя.

Сергей Казарин

Нет, конечно.
Надо менять народ.
Читай Горький "О русском крестьянстве".

Лю
Люлька

Уже ходили, Там жопа
Можешь прогуляться

Юрий Козиков

Подружиться с Европой и с США как в 90-е годы?