Надежда Иксанова

Сможете пойти на войну за Россию.? За Путина ?

Яна

Что значит помочь своему буржуазному правительству выигрывать войну и быть вообще государственным патриотом ?
Это значит способствовать не усилению позиций пролетариата, не улучшению жизни тружеников, а значит лишь одно -
способствование дальнейшему обогащению горстки эксплуататоров за счет не только "своих" трудящихся, но и за счет
ограбления других, более слабых, народов. Это значит поддерживать массовую гибель нашего, русского трудового
народа во имя интересов правящей верхушке "своей" страны и ее "союзников". Как может марксист, стоящий за интересы
трудового народа, относиться к такому патриотизму? Только с ненавистью и желанием не помочь "своему отечеству",
а напротив желанием как можно больше ему навредить, ибо в данном случае отечество представлено не людьми труда,
а горсткой ненасытных эксплуататоров, которым кроме прибыли от тружеников ничего не надо, и которые сами при первой
же возможности пустят по миру и страну и народ и наплюют на все ценности справедливости, патриотизма, державности
и пр. , только бы получить как можно больше материальной выгоды.
В. И. Ленин

Ал
Альбина

Лучше в моджахеды.

Георгий Асанбаев

За Россию да а путин пусть в жопу идёт

Алексей Кондрашов

Б*я, ждал когда предложат, грезил и надеялся - не корысти ради!

Ольга Соловьева

ни за один из вариантов

Александр Панферов

а они ради нас? нет

Виталий Пученков

путин пусть свою жопу сам защищает...

Jaslan

я уже веду, информационную войну . За Путина, за Россию! вычисляю чьи уши торчат, психоаналитический анализ делаю .

F-
Filter -Gafiilter

За Россию, а при чём здесь Путин?

Диман

А подсказку можно?..

Nadyusha Belaya

Не, орать над оторванными ногами и ползать, оставляя за собой кровавые кишки - не для меня, пуская любители военной романтики занимаются всеми этими войнами