Юлия Дроздова

учитель русского языка гастарбайтер из таджикистана-наше будущее?

Виктория Бойко

Ну и что? Пушкин тоже был на половину эфиопом....

Мaрия Румянцeвa

Судя по грамотности большинства "ответчиков", даже не из Таджикистана.
Кстати, "Таджикистан" пишется с большой буквы!
Кто Вас русскому языку-то учил?

Рахима Достамбаева

Многие приезжие из Таджикистана гораздо грамотнее, чем коренные русские)

Вячеслав Шишкин

Без разницы из какой страны и какой веры человек, главное что бы он ЧЕЛОВЕКОМ был. Или вы предпочтёте бездаря но Русского?

Юлия Черная

учитель русского языка гастарбайтер из Поднебесной -вот наше будущее. А таджик как мел дворы, так будет мести.

Татьянка Сократова

да и так понятно... студенты делают по пять ошибок в слове... добить нас решили

Вячеслав Жуков

У нас в школе и так учитель русского языка Алиханлы из Азербайджана, правда его мало кто понимает, но это и не надо,
ЕГЭ сдадут ВСЕ.

Анна Никуленкова

ну и что .. я недавно была у врача - кардиолога она наверно грузинка .. вы считаете в других странах нет образования, школ, институтов ?? и кстати, в этих странах есть русские школы, где детей учат только на русском языке .

Анатолий Колчин

Ваше будущее в изучении тюркского диалекта.

Евгения Куркина

так и есть. Учитель сейчас стала такая же унизительная проффесия как и дворник

Татьяна Глухова

А грузин Ираклий Луарсабович Андроников уже прошлое)))

Зиночка Гаврилова

Кутузов - татарин, Ушаков - мордвин, Барклай - шотландец, Багратион - грузин, Пушкин )) ну вы сами знаете, еще продолжать или хватит пока? ! тут ведь до бесконечности можно.. .

Ек
Екатерина

Президент России - внук гастарбайтера - учителя русского языка, сын учителя английского, отец министра обороны - бывшего сапожника...

Леонид Савушкин

Не исключино