Кирилл Павлов

Вот новый трамвай российского производства. Скоро такие будут в городах нашей страны. Супер или отстой?

Светлана Светик Корнева

а на каком он ходу? так то красиво... но к этому трамваю и всё остальное должно быть соответствующим... по нашим рельсам не попрёт

Юр
Юрий

У нас все медленно, но крепко.

Ал
Александр

Такие трамваи делают на заводе, где производят самоходные гаубицы.

Анна Матвеева

Это внутри надо посидеть. Особенно в жару. Поезд метро 81-760 (Ока) тоже нормально выглядит, а в жару там стоять - задница, да и сидеть тоже. Воздухозаборников нет, форточки часто закрывают, а кондиционер не работает. Система информирования глючит.

Kira

во многих городах РФ до сих пор ходят трамваи с двустворчатыми дверями, а вы про новый трамвай- когда они заменят весь то парк- году так в 2400 наверное. на мой взгляд учитывая что аварии постоянно с трамваями случаются все вот это стекло мне кажется очень непрочным, думаю что будет как в иркутке- под конец зимы половина окон зкрыта фанерой